Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4406 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 100 de 184
2,50 €0,12 kg
20,83 €/kg
5,29 €
Último precio conocido, a 16 jun 2026
4,35 €200 g
21,75 €/kg
4,55 €150 g
30,33 €/kg
13,19 €90 g
Último precio conocido, a 18 sept 2026
146,56 €/kg
13,95 €100 g
139,50 €/kg
11,99 €90 g
133,22 €/kg
11,19 €90 g
124,33 €/kg
10,75 €100 g
107,50 €/kg
129,00 €4,5 kg
Último precio conocido, a 4 sept 2026
28,67 €/kg
9,95 €90 g
110,56 €/kg
8,35 €100 g
83,50 €/kg
6,99 €100 g
69,90 €/kg
7,25 €90 g
80,56 €/kg
14,89 €200 g
74,45 €/kg
5,79 €
Último precio conocido, a 10 may 2026
6,45 €80 g
80,63 €/kg
115,00 €4,5 kg
25,56 €/kg
7,85 €90 g
Último precio conocido, a 17 sept 2026
87,22 €/kg
10,99 €160 g
68,69 €/kg
119,00 €4,5 kg
26,44 €/kg
4,29 €90 g
47,67 €/kg