Carrefour · El Mercado · Charcutería y quesos
Paleta curada reserva en lonchas Carrefour El Mercado sin gluten y sin lactosa 200 g
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Paleta de cerdo, Sal, Conservadores (nitrato potásico, nitrito sódico) y antioxidante (ascorbato sódico)
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 235 kcal |
| Grasas | 15 g |
| de las cuales saturadas | 5,8 g |
| Hidratos de carbono | — |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Paleta curada reserva en lonchas Carrefour El Mercado sin gluten y sin lactosa 200 g está disponible en Carrefour al precio de 4,35 €. Pertenece a la categoría Charcutería y quesos.
- Denominación legal
- Paleta Curada
- Conservación
- 3 días en refrigeración
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
