Congelados
Productos de congelados comparados entre los principales supermercados en España. 2293 productos indexados.
Productos en Congelados
Página 85 de 96
9,25 €5 ud
11,56 €/ud
1,12 €750 g
1,49 €/kg
6,08 €700 g
8,69 €/kg
6,08 €700 g
8,69 €/kg
0,74 €230 g
3,22 €/kg
1,18 €750 g
1,57 €/kg
3,29 €12 ud
5,48 €/ud
1,79 €1 kg
1,79 €/kg
4,48 €2,5 kg
1,79 €/kg
2,99 €1 l
0,30 €/L
2,05 €1 l
0,21 €/L
3,29 €15 ud
7,31 €/ud
7,25 €250 g
29,00 €/kg
6,95 €400 g
17,38 €/kg
24,05 €1,34 kg
17,95 €/kg
1,79 €1 kg
1,79 €/kg
1,59 €1 kg
1,59 €/kg
2,29 €1 kg
2,29 €/kg
1,79 €1 kg
1,79 €/kg
1,79 €1 kg
1,79 €/kg