Congelados
Productos de congelados comparados entre los principales supermercados en España. 2293 productos indexados.
Productos en Congelados
Página 86 de 96
4,43 €300 g
14,77 €/kg
3,32 €400 g
8,30 €/kg
3,30 €400 g
8,25 €/kg
3,29 €400 g
8,23 €/kg
4,15 €0,5 kg
8,30 €/kg
5,05 €480 g
10,52 €/kg
4,36 €70 ml
16,15 €/L
3,35 €250 g
13,40 €/kg
3,68 €250 g
14,72 €/kg
2,47 €400 g
6,18 €/kg
4,41 €250 g
17,64 €/kg
4,41 €250 g
17,64 €/kg
2,95 €200 g
14,75 €/kg
6,10 €357 g
17,09 €/kg
2,71 €12 ud
10,84 €/ud
3,35 €250 g
13,40 €/kg
4,41 €250 g
17,64 €/kg
3,73 €250 g
14,92 €/kg
6,10 €357 g
17,09 €/kg
3,35 €250 g
13,40 €/kg
1,90 €0,3 kg
6,33 €/kg
3,15 €0,3 kg
10,50 €/kg
1,90 €300 g
6,33 €/kg