Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4418 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 161 de 185
2,98 €900 g
3,31 €/kg
2,95 €400 g
7,38 €/kg
5,15 €80 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
64,38 €/kg
6,99 €14 ud
10,75 €/ud
3,49 €300 g
Último precio conocido, a 9 jun 2026
11,63 €/kg
3,59 €400 g
8,98 €/kg
3,65 €440 g
8,30 €/kg
3,65 €480 g
7,60 €/kg
3,65 €480 g
7,60 €/kg
4,29 €180 g
23,83 €/kg
1,86 €140 g
13,29 €/kg
1,59 €140 g
11,36 €/kg
1,00 €8 ud
6,67 €/ud
10,99 €250 g
43,96 €/kg
10,99 €250 g
43,96 €/kg
10,99 €250 g
43,96 €/kg
10,99 €250 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
43,96 €/kg
1,00 €80 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
12,50 €/kg
10,99 €250 g
43,96 €/kg
1,00 €80 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
12,50 €/kg
8,25 €200 g
41,25 €/kg
8,25 €200 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
41,25 €/kg
10,99 €250 g
43,96 €/kg