Marisco
Productos de marisco comparados entre los principales supermercados en España. 98 productos indexados.
Productos en Marisco
Página 3 de 5
18,99 €196 g
97,38 €/kg
10,69 €600 g
17,82 €/kg
9,50 €800 g
11,88 €/kg
5,38 €270 g
19,93 €/kg
7,56 €400 g
15,12 €/kg
11,99 €1000 g
12,62 €/kg
68,97 €3 kg
22,99 €/kg
10,99 €250 g
43,96 €/kg
6,05 €0,4 kg
Último precio conocido, a 27 may 2026
15,13 €/kg
6,00 €0,55 kg
10,90 €/kg
5,95 €
16,53 €/kg
4,90 €
13,61 €/kg
5,98 €350 g
17,09 €/kg
22,00 €2 kg
11,00 €/kg
2,79 €500 g
5,58 €/kg
20,95 €30 ud
Último precio conocido, a 8 ago 2026
10,48 €/ud
5,00 €
22,73 €/kg
7,94 €800 g
9,93 €/kg
3,95 €
17,95 €/kg
5,95 €
9,92 €/kg
12,85 €800 g
16,06 €/kg
5,48 €200 g
27,40 €/kg
13,99 €500 g
27,98 €/kg