Marisco
Productos de marisco comparados entre los principales supermercados en España. 98 productos indexados.
Productos en Marisco
Página 4 de 5
14,99 €800 g
Último precio conocido, a 29 jul 2026
18,74 €/kg
3,25 €0,45 kg
7,22 €/kg
3,50 €0,4 kg
8,75 €/kg
2,50 €0,6 kg
4,17 €/kg
13,99 €2 kg
Último precio conocido, a 24 jun 2026
7,00 €/kg
9,99 €1 kg
9,99 €/kg
5,81 €300 g
19,37 €/kg
6,64 €400 g
16,60 €/kg
12,12 €800 g
15,15 €/kg
34,96 €1 kg
34,96 €/kg
12,12 €800 g
15,15 €/kg
14,54 €800 g
18,18 €/kg
5,78 €180 g
32,11 €/kg
2,65 €450 g
5,30 €/kg
6,64 €400 g
18,97 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
4,25 €
6,20 €/kg
19,24 €700 g
27,49 €/kg
18,45 €700 g
26,36 €/kg
6,08 €700 g
8,69 €/kg
6,08 €700 g
8,69 €/kg
11,99 €800 g
14,99 €/kg
7,49 €400 g
18,73 €/kg