Marisco
Productos de marisco comparados entre los principales supermercados en España. 98 productos indexados.
Productos en Marisco
Página 2 de 5
12,99 €30 ud
17,32 €/ud
4,99 €320 g
15,59 €/kg
8,29 €700 g
11,84 €/kg
9,99 €700 g
14,27 €/kg
8,59 €700 g
12,27 €/kg
8,29 €700 g
11,84 €/kg
2,49 €250 g
9,96 €/kg
2,08 €240 g
8,67 €/kg
12,99 €
43,30 €/kg
3,25 €400 g
8,13 €/kg
17,13 €
34,25 €/kg
14,99 €800 g
Último precio conocido, a 6 jul 2026
18,74 €/kg
11,68 €0,715 kg
Último precio conocido, a 9 sept 2026
16,33 €/kg
4,75 €0,2 kg
23,75 €/kg
2,50 €
9,09 €/kg
9,38 €0,34 kg
27,60 €/kg
6,15 €0,25 kg
24,60 €/kg
4,92 €200 g
24,60 €/kg
5,99 €250 g
23,96 €/kg
3,99 €300 g
13,30 €/kg
4,49 €500 g
8,98 €/kg
49,99 €1 kg
49,99 €/kg
18,90 €700 g
Último precio conocido, a 23 jun 2026
27,00 €/kg