Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 170 de 184
1,93 €125 g
15,44 €/kg
1,93 €120 g
16,08 €/kg
1,93 €175 g
11,03 €/kg
2,15 €200 g
10,75 €/kg
9,25 €550 g
16,82 €/kg
7,49 €425 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
17,62 €/kg
8,76 €
Último precio conocido, a 25 sept 2026
10,95 €/kg
6,86 €
Último precio conocido, a 2 jul 2026
12,95 €/kg
4,10 €375 g
10,93 €/kg
17,02 €
Último precio conocido, a 29 jun 2026
10,64 €/kg
10,32 €
Último precio conocido, a 29 jul 2026
12,90 €/kg
5,43 €
Último precio conocido, a 29 jul 2026
10,25 €/kg
4,99 €250 g
19,96 €/kg
6,25 €400 g
15,63 €/kg
4,25 €
17,00 €/kg
1,65 €150 g
11,00 €/kg
12,99 €600 g
21,65 €/kg
6,49 €100 g
64,90 €/kg
16,01 €150 g
106,73 €/kg
0,98 €40 g
12,25 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg