Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 171 de 184
21,95 €400 g
54,88 €/kg
6,55 €100 g
6,55 €/kg
15,59 €650 g
23,98 €/kg
45,00 €
Último precio conocido, a 29 jul 2026
62,50 €/kg
16,01 €150 g
106,73 €/kg
12,39 €600 g
20,65 €/kg
1,60 €200 g
8,00 €/kg
1,86 €
7,15 €/kg
5,09 €180 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
28,28 €/kg
5,78 €145 g
37,29 €/kg
3,64 €250 g
14,56 €/kg
5,00 €300 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
16,67 €/kg
3,85 €
Último precio conocido, a 25 sept 2026
10,99 €/kg
2,67 €90 g
29,67 €/kg
2,90 €90 g
32,22 €/kg
2,18 €100 g
21,80 €/kg
5,81 €250 g
23,24 €/kg
7,45 €375 g
19,87 €/kg