Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 172 de 184
15,19 €800 g
18,99 €/kg
2,99 €250 g
11,96 €/kg
11,49 €330 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
34,82 €/kg
1,00 €115 g
11,11 €/kg
1,83 €150 g
12,20 €/kg
7,45 €1,5 kg
4,97 €/kg
6,10 €1,5 kg
4,07 €/kg
2,99 €160 g
9,34 €/kg
1,74 €150 g
11,60 €/kg
3,75 €310 g
12,10 €/kg
2,99 €
16,61 €/kg
1,00 €100 g
11,11 €/kg
3,99 €310 g
12,87 €/kg
2,58 €300 g
8,60 €/kg
2,45 €140 g
17,50 €/kg
2,45 €140 g
17,50 €/kg
2,90 €100 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
29,00 €/kg
8,63 €100 g
86,30 €/kg
8,25 €100 g
82,50 €/kg