Carrefour · Majao · Gazpacho y cremas
Salmorejo sin pan Majao sin gluten 1 l.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Tomate, aceite de girasol alto oleico, aceite de oliva virgen extra, vinagre añejo, sal y ajo. Sin gluten
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 59 kcal |
| Grasas | 4,8 g |
| de las cuales saturadas | 0,5 g |
| Hidratos de carbono | 2,6 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Salmorejo sin pan Majao sin gluten 1 l. está disponible en Carrefour al precio de 4,09 €. Pertenece a la categoría Gazpacho y cremas.
- Denominación legal
- Salmorejo fresco sin pan
- Conservación
- Una vez abierto consumir en 48 horas. Conservar siempre frío (2-4°c)
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
