Carrefour · García Millán · Gazpacho y cremas
Salmorejo fresco sin pan García Millán sin gluten 1 l.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Tomate, manzana, aceite de oliva virgen extra (3%), aceite de girasol, ajo, fibra vegetal, sal y vinagre
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 68 kcal |
| Grasas | 5 g |
| de las cuales saturadas | 0,7 g |
| Hidratos de carbono | 4 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Salmorejo fresco sin pan García Millán sin gluten 1 l. está disponible en Carrefour al precio de 4,19 €. Pertenece a la categoría Gazpacho y cremas.
- Denominación legal
- Salmorejo Sin Pan
- Conservación
- Conservar entre 0º y 7ºC
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Precio en euros a lo largo del tiempo.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
