Carrefour · Carrefour · Congelados
Verduras para wor Classic´ Carrefour 1 kg.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Zanahoria, brócoli, pimiento amarillo, brotes de judia mungo, tirabeques, puerro, mazorca de maiz baby, seta oreja de madera, brotes de bambú Alérgenos Contiene: No tiene Puede contener: No tiene
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 59 kcal |
| Grasas | — |
| de las cuales saturadas | — |
| Hidratos de carbono | 10 g |
| de los cuales azúcares | 3,5 g |
| Fibra | 1,6 g |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Verduras para wor Classic´ Carrefour 1 kg. está disponible en Carrefour al precio de 3,99 €. Pertenece a la categoría Congelados.
- Denominación legal
- VERDURAS PARA WOK
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
