Carrefour · Quely · Aceite, vinagre y sal
Picos con aceite de oliva Quely 225 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Harina de TRIGO, aceite refinado de girasol alto oleico, aceite de oliva (4%), levadura y sal marina. Alérgenos Contiene: Cereales que contienen gluten Puede contener: Leche, Semillas de sésamo
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 448 kcal |
| Grasas | 15 g |
| de las cuales saturadas | 1,6 g |
| Hidratos de carbono | — |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Picos con aceite de oliva Quely 225 g. está disponible en Carrefour al precio de 1,25 €. Pertenece a la categoría Aceite, vinagre y sal.
- Denominación legal
- Pan especial con aceite de oliva (4%)
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.