Carrefour · Tejero · Aceite, vinagre y sal
Filetes de melva en aceite de oliva Tejero 60 g.
2,99 €
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Melva , aceite de oliva y sal Alérgenos Contiene: Pescado
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 339 kcal |
| Grasas | 28 g |
| de las cuales saturadas | 4,5 g |
| Hidratos de carbono | 0,8 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Filetes de melva en aceite de oliva Tejero 60 g. está disponible en Carrefour al precio de 2,99 €. Pertenece a la categoría Aceite, vinagre y sal.
- Denominación legal
- Filetes de melva en aceite de oliva
- Conservación
- Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto mantener en refrigeración
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Mismo producto en otras cadenas
Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.