Carrefour · Andres · Aceite, vinagre y sal
Bocaditos de pan cristal con aceite de oliva virgen extra Andrés 130 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Harina de trigo , agua,Harina de centeno , aceite de oliva virgen extra, levadura sal. Contiene cereales con gluten o productos derivados: trigo , centeno , cebada , avena , y puede contener granos de sésamo y productos a base de granos de sésamo
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 379 kcal |
| Grasas | 3 g |
| de las cuales saturadas | 0 g |
| Hidratos de carbono | 74 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Bocaditos de pan cristal con aceite de oliva virgen extra Andrés 130 g. Andres está disponible en Carrefour al precio de 1,44 €. Pertenece a la categoría Aceite, vinagre y sal.
- Denominación legal
- Palitos Tostados
- Conservación
- Preservar de la luz, humedad y olores agresivos. Una vez abierto el envase, consumir en un máximo de 7 días
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.