Carrefour · Carbonell · Aceite, vinagre y sal
Aceite de oliva virgen plancha y horno Carbonell 200 ml.
3,05 €
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Aceite de Oliva Refinado, Aceite de Oliva Virgen
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 900 kcal |
| Grasas | 100 g |
| de las cuales saturadas | 13 g |
| Hidratos de carbono | 0 g |
| de los cuales azúcares | 0 g |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Aceite de oliva virgen plancha y horno Carbonell 200 ml. está disponible en Carrefour al precio de 3,05 €. Pertenece a la categoría Aceite, vinagre y sal.
- Denominación legal
- Aceite De Oliva
- Conservación
- Mantener en lugar fresco y seco
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Mismo producto en otras cadenas
Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.