Congelados
Productos de congelados comparados entre los principales supermercados en España. 2293 productos indexados.
Productos en Congelados
Página 83 de 96
1,58 €110 g
14,36 €/kg
5,85 €400 g
14,63 €/kg
4,15 €550 g
7,55 €/kg
5,15 €226 g
22,79 €/kg
3,00 €1 kg
3,00 €/kg
1,74 €415 g
4,19 €/kg
4,59 €2 ud
10,20 €/ud
2,09 €600 g
3,48 €/kg
3,74 €120 ml
5,19 €/L
4,69 €400 g
11,73 €/kg
4,69 €400 g
11,73 €/kg
1,00 €400 g
3,33 €/kg
2,56 €75 ml
0,85 €/L
1,00 €300 g
3,33 €/kg
19,24 €700 g
27,49 €/kg
18,45 €700 g
26,36 €/kg
3,95 €240 g
16,46 €/kg
4,59 €400 g
11,48 €/kg
2,45 €120 ml
0,34 €/L
3,95 €40 ml
4,64 €/L
1,25 €163 g
7,67 €/kg
1,91 €345 g
5,54 €/kg
1,55 €100 g
15,50 €/kg
1,44 €385 g
3,74 €/kg