Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 117 de 184
2,59 €150 g
17,27 €/kg
4,41 €150 g
14,70 €/kg
2,69 €200 g
13,45 €/kg
4,19 €150 g
13,97 €/kg
2,57 €225 g
11,42 €/kg
1,46 €50 g
14,60 €/kg
2,09 €330 g
6,33 €/kg
1,46 €225 g
6,49 €/kg
2,45 €250 g
9,80 €/kg
1,00 €90 g
11,11 €/kg
2,45 €250 g
9,80 €/kg
1,62 €127,5 g
9,50 €/kg
1,62 €127,5 g
9,50 €/kg
1,00 €100 g
10,00 €/kg
1,89 €300 g
Último precio conocido, a 2 jun 2026
6,30 €/kg
1,46 €225 g
6,49 €/kg
0,96 €65 g
Último precio conocido, a 15 jul 2026
14,77 €/kg
0,96 €65 g
14,77 €/kg
0,96 €65 g
14,77 €/kg
2,57 €225 g
11,42 €/kg
2,99 €700 g
4,27 €/kg
2,49 €275 g
9,05 €/kg