Carrefour · Ibersierra · Jamón serrano
Jamón serrano gran reserva IberSierra sin gluten y sin lactosa 120 g.
3,99 €
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Jamón de cerdo , sal , conservadores E-252 y E-250 , antioxidante E-301
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 247 kcal |
| Grasas | 14,1 g |
| de las cuales saturadas | 5 g |
| Hidratos de carbono | 4,3 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Jamón serrano gran reserva IberSierra sin gluten y sin lactosa 120 g. está disponible en Carrefour al precio de 3,99 €. Pertenece a la categoría Jamón serrano.
- Denominación legal
- Jamón Serrano Gran Reserva
- Conservación
- Conservar entre 0 y 5 grados
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Mismo producto en otras cadenas
Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.