Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 182 de 184
5,95 €400 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
14,88 €/kg
5,59 €400 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
13,98 €/kg
2,96 €250 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
11,84 €/kg
3,20 €
Último precio conocido, a 22 jul 2026
7,99 €/kg
8,62 €250 g
34,48 €/kg
12,22 €
Último precio conocido, a 25 sept 2026
30,55 €/kg
12,00 €400 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
30,00 €/kg
11,58 €
28,95 €/kg
5,95 €200 g
29,75 €/kg
5,80 €200 g
29,00 €/kg
6,20 €200 g
31,00 €/kg
5,23 €200 g
26,15 €/kg
5,95 €235 g
27,05 €/kg
3,83 €325 g
11,78 €/kg
13,53 €550 g
24,60 €/kg
6,59 €250 g
26,36 €/kg
1,79 €180 g
9,94 €/kg
1,88 €180 g
10,44 €/kg
1,93 €
7,72 €/kg
1,93 €5 g
7,72 €/kg
3,30 €140 g
Último precio conocido, a 29 jul 2026
23,57 €/kg
1,00 €75 g
13,33 €/kg
13,38 €550 g
24,33 €/kg
13,38 €550 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
24,33 €/kg