Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 183 de 184
5,07 €225 g
16,90 €/kg
5,07 €225 g
16,90 €/kg
5,07 €225 g
16,90 €/kg
8,53 €400 g
21,33 €/kg
13,38 €550 g
24,33 €/kg
3,73 €180 g
20,72 €/kg
3,73 €180 g
20,72 €/kg
3,73 €180 g
20,72 €/kg
2,58 €120 g
Último precio conocido, a 25 jun 2026
21,50 €/kg
5,50 €250 g
22,00 €/kg
1,10 €130 g
Último precio conocido, a 15 jul 2026
8,46 €/kg
1,00 €75 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
13,33 €/kg
8,99 €90 g
99,89 €/kg
8,24 €360 g
22,89 €/kg
5,75 €260 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
22,12 €/kg
3,99 €150 g
26,60 €/kg
3,64 €200 g
18,20 €/kg
2,90 €150 g
19,33 €/kg
3,64 €200 g
18,20 €/kg
3,25 €150 g
21,67 €/kg
3,78 €140 g
27,00 €/kg