Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 181 de 184
2,28 €4 ud
16,29 €/ud
2,99 €16 ud
11,96 €/ud
3,39 €24 ud
9,04 €/ud
2,99 €16 ud
11,96 €/ud
3,39 €24 ud
9,04 €/ud
2,99 €16 ud
11,96 €/ud
2,99 €16 ud
11,96 €/ud
1,95 €8 ud
16,25 €/ud
2,57 €160 g
16,06 €/kg
2,72 €12 ud
12,09 €/ud
1,73 €150 g
Último precio conocido, a 6 jul 2026
11,53 €/kg
2,71 €14 ud
10,34 €/ud
20,99 €
Último precio conocido, a 25 sept 2026
14,99 €/kg
3,73 €150 g
24,87 €/kg
5,75 €
57,50 €/kg
3,93 €150 g
26,20 €/kg
2,03 €120 g
16,92 €/kg
4,45 €400 g
11,13 €/kg
2,99 €250 g
Último precio conocido, a 25 sept 2026
11,96 €/kg
7,77 €
Último precio conocido, a 25 sept 2026
12,95 €/kg