Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4416 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 180 de 184
2,45 €124 g
19,76 €/kg
1,78 €70 g
25,43 €/kg
1,91 €70 g
27,29 €/kg
2,39 €124 g
19,27 €/kg
1,69 €70 g
24,14 €/kg
3,45 €200 g
17,25 €/kg
1,35 €
9,00 €/kg
3,95 €265 g
14,91 €/kg
6,31 €400 g
15,78 €/kg
2,95 €200 g
14,75 €/kg
2,99 €200 g
17,09 €/kg
5,65 €250 g
22,60 €/kg
1,00 €150 g
6,67 €/kg
2,46 €200 g
Último precio conocido, a 29 jun 2026
12,30 €/kg
1,00 €70 g
14,29 €/kg
3,69 €128 g
28,83 €/kg
2,80 €24 ud
22,40 €/ud
1,93 €125 g
15,44 €/kg
2,18 €4 ud
15,57 €/ud
2,71 €14 ud
10,34 €/ud
4,22 €22 ud
10,24 €/ud