Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4410 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 110 de 184
2,99 €300 g
9,97 €/kg
1,88 €130 g
14,46 €/kg
1,00 €200 g
Último precio conocido, a 15 jul 2026
6,67 €/kg
5,95 €600 g
9,92 €/kg
3,89 €375 g
10,37 €/kg
3,64 €360 g
Último precio conocido, a 18 jul 2026
10,11 €/kg
3,06 €360 g
8,50 €/kg
1,00 €120 g
8,33 €/kg
3,45 €260 g
13,27 €/kg
1,00 €200 g
Último precio conocido, a 15 jul 2026
5,00 €/kg
3,64 €360 g
Último precio conocido, a 17 jul 2026
10,11 €/kg
3,75 €300 g
Último precio conocido, a 15 jul 2026
12,50 €/kg
1,78 €200 g
Último precio conocido, a 3 jun 2026
8,90 €/kg
1,74 €200 g
8,70 €/kg
2,69 €125 g
Último precio conocido, a 8 jun 2026
21,52 €/kg
0,99 €75 g
13,20 €/kg
1,60 €0,075 kg
21,33 €/kg
1,50 €75 g
20,00 €/kg
4,03 €100 g
40,30 €/kg
4,65 €36 ud
Último precio conocido, a 13 ago 2026
6,46 €/ud
1,58 €125 g
12,64 €/kg
1,58 €125 g
12,64 €/kg
3,25 €60 g
Último precio conocido, a 31 ago 2026
54,17 €/kg