Carrefour · De Nuestra Tierra · Mermelada y miel
Miel de castaño De Nuestra Tierra 500 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Miel Más información Datos del producto Condiciones y/o fecha de consumo una vez abierto el envase: Temperatura ambiente
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 300 kcal |
| Grasas | 0 g |
| de las cuales saturadas | 0 g |
| Hidratos de carbono | 82,9 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Miel de castaño De Nuestra Tierra 500 g. está disponible en Carrefour al precio de 9,29 €. Pertenece a la categoría Mermelada y miel.
- Denominación legal
- Miel Dirección del operador de la empresa alimentaria: Avenida de la Transición Española 36, 28108, Alcobendas, Madrid Razón social fabricante/envasador/importador: <span class="nutrit
- Conservación
- Temperatura ambiente
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.