Carrefour · President · Mantequilla y margarina
Mantequilla fácil de untar Président 250 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Mantequilla Fácil de Untar - 82%mg
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 743 kcal |
| Grasas | 82 g |
| de las cuales saturadas | 57 g |
| Hidratos de carbono | 0,5 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Mantequilla fácil de untar Président 250 g. President está disponible en Carrefour al precio de 4,65 €. Pertenece a la categoría Mantequilla y margarina.
- Denominación legal
- Mantequilla
- Conservación
- Conservar entre +2ºC y +8ºC
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Últimas noticias en RadarSuper
Análisis y movimientos de precio relacionados con este producto y su categoría.
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.
