Carrefour · Carrefour · Aceite, vinagre y sal
Filete de caballa del sur en aceite de girasol Classic Carrefour pack 2 unidades de 65 g.
Ver ficha original en Carrefour
Ingredientes y alérgenos
Ingredientes
Caballa del sur , aceite de girasol y sal Alérgenos Contiene: Pescado
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | — / 354 kcal |
| Grasas | 30 g |
| de las cuales saturadas | 4 g |
| Hidratos de carbono | 0,7 g |
| de los cuales azúcares | — |
| Fibra | — |
| Proteínas | — |
| Sal | — |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Filete de caballa del sur en aceite de girasol Classic Carrefour pack 2 unidades de 65 g. está disponible en Carrefour al precio de 2,05 €. Pertenece a la categoría Aceite, vinagre y sal.
- Denominación legal
- Filetes de caballa del sur en aceite de girasol
- Conservación
- Conservar en lugar fresco y seco
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Mismo producto en otras cadenas
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.