Carrefour · Carrefour · Aceitunas y encurtidos
Aceituna mojo picón tarro 450 g
4,45 €
Nutri-ScoreD
Ver ficha original en Carrefour
Información nutricional
| Información nutricional | por 100 g |
|---|---|
| Valor energético | 626,9 kJ / 54 kcal |
| Grasas | 16,3 g |
| de las cuales saturadas | 3,2 g |
| Hidratos de carbono | 0 g |
| de los cuales azúcares | 0 g |
| Fibra | — |
| Proteínas | 1,4 g |
| Sal | 2 g |
Datos nutricionales: Open Food Facts. Pueden variar respecto al envase actual del producto; consulta siempre la etiqueta antes de comprar.
Sobre este producto
Aceituna mojo picón tarro 450 g Carrefour está disponible en Carrefour al precio de 4,45 €. Pertenece a la categoría Aceitunas y encurtidos.
Histórico de precios
Tres formas de leer la evolución del precio de este producto en Carrefour: el precio en euros, su variación respecto al IPC de alimentación en España (datos INE) y cuánto cuesta medido en minutos del salario medio bruto.
Histórico disponible cuando tengamos al menos dos días de precio registrados.
Mismo producto en otras cadenas
Carrefour, Dia, Lidl y otras cadenas próximamente.
Productos relacionados
Explora todas las categorías
Salta a cualquier categoría de Carrefour para seguir comparando productos.