Congelados
Productos de congelados comparados entre los principales supermercados en España. 2293 productos indexados.
Productos en Congelados
Página 90 de 96
6,64 €375 g
17,71 €/kg
5,09 €300 g
16,97 €/kg
4,70 €300 g
15,67 €/kg
5,62 €9 ud
22,48 €/ud
6,30 €70 g
22,50 €/kg
4,32 €300 g
14,40 €/kg
4,44 €335 g
13,25 €/kg
5,48 €300 g
18,27 €/kg
8,99 €900 g
9,99 €/kg
6,12 €450 g
13,60 €/kg
4,49 €300 g
14,97 €/kg
6,40 €
16,00 €/kg
5,90 €
16,39 €/kg
7,49 €400 g
18,73 €/kg
6,75 €360 g
16,88 €/kg
3,50 €1000 g
3,50 €/kg
2,99 €400 g
7,48 €/kg
4,95 €500 g
9,90 €/kg
9,95 €1000 g
9,95 €/kg
9,30 €1 kg
9,30 €/kg
5,94 €1 kg
5,94 €/kg
4,65 €53 ml
20,39 €/L