Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4406 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 94 de 184
1,49 €
Último precio conocido, a 9 jun 2026
3,39 €200 g
16,95 €/kg
4,36 €100 g
43,60 €/kg
3,09 €180 g
17,17 €/kg
1,89 €150 g
12,60 €/kg
2,25 €0,15 kg
15,00 €/kg
3,25 €0,3 kg
10,83 €/kg
8,99 €350 g
25,69 €/kg
3,75 €250 g
15,00 €/kg
0,87 €150 g
5,80 €/kg
14,88 €
18,60 €/kg
14,88 €
Último precio conocido, a 24 jul 2026
18,60 €/kg
0,94 €40 g
0,94 €/kg
1,93 €63 g
30,63 €/kg
4,35 €225 g
19,33 €/kg
3,29 €170 g
21,93 €/kg
2,61 €150 g
17,40 €/kg