Charcutería y quesos
Productos de charcutería y quesos comparados entre los principales supermercados en España. 4406 productos indexados.
Productos en Charcutería y quesos
Página 95 de 184
0,98 €40 g
0,98 €/kg
1,00 €50 g
20,00 €/kg
14,99 €80 g
187,38 €/kg
8,63 €104 g
82,98 €/kg
0,90 €45 g
0,02 €/kg
11,99 €500 g
23,98 €/kg
1,00 €50 g
20,00 €/kg
0,99 €50 g
19,80 €/kg
89,00 €
12,71 €/kg
3,09 €210 g
14,71 €/kg
8,10 €110 g
Último precio conocido, a 29 jul 2026
73,64 €/kg
5,99 €280 g
21,39 €/kg
10,95 €500 g
21,90 €/kg
0,96 €45 g
0,96 €/kg
129,00 €225 g
Último precio conocido, a 18 jul 2026
129,00 €/kg
6,50 €104 g
65,00 €/kg
4,39 €225 g
19,51 €/kg
1,94 €50 g
19,40 €/kg
0,50 €220 g
Último precio conocido, a 8 jun 2026
2,27 €/kg