Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
1,49 €0,15 kg
9,93 €/kg
3,05 €150 g
20,33 €/kg
1,89 €80 g
23,63 €/kg
1,98 €0,15 kg
13,20 €/kg
3,49 €0,5 kg
6,98 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
3,45 €250 g
13,80 €/kg
2,09 €125 g
16,72 €/kg
1,74 €125 g
13,92 €/kg
4,69 €0,2 kg
23,45 €/kg
5,49 €
5,49 €
14,49 €1 kg
12,29 €
12,29 €
2,49 €90 g
27,67 €/kg
5,39 €200 g
26,95 €/kg
22,99 €1,5 kg
20,99 €1 kg
8,40 €/kg
14,99 €
33,31 €
4,99 €0,25 kg
19,96 €/kg
26,99 €1 kg
19,99 €1 kg
4,29 €0,15 kg
28,60 €/kg
10,19 €0,55 kg
18,53 €/kg
6,09 €250 g
24,36 €/kg
4,59 €200 g
22,95 €/kg
20,09 €1 kg
5,99 €210 g
5,99 €/kg