Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
4,59 €0,22 kg
20,86 €/kg
2,99 €110 g
2,99 €/kg
17,99 €1 kg
1,49 €90 g
1,49 €/kg
6,85 €0,48 kg
14,27 €/kg
4,49 €0,45 kg
9,98 €/kg
1,99 €0,19 kg
10,47 €/kg
3,99 €
3,99 €
1,49 €0,09 kg
16,56 €/kg
4,89 €0,27 kg
18,11 €/kg
3,99 €0,27 kg
14,78 €/kg
3,49 €0,15 kg
23,27 €/kg
19,89 €1 kg
7,96 €/kg
19,89 €1 kg
7,96 €/kg
20,89 €1 kg
8,36 €/kg
23,99 €1 kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
1,59 €0,2 kg
7,95 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
1,89 €200 g
9,45 €/kg
1,89 €150 g
12,60 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
2,99 €100 g
29,90 €/kg
1,79 €0,125 kg
14,32 €/kg
3,49 €125 g
27,92 €/kg
3,49 €125 g
27,92 €/kg
1,89 €0,2 kg
9,45 €/kg
0,99 €125 g
7,92 €/kg
0,99 €0,125 kg
7,92 €/kg
1,29 €125 g
10,32 €/kg
2,75 €0,15 kg
18,33 €/kg
0,99 €0,125 kg
7,92 €/kg
1,99 €125 g
15,92 €/kg
1,99 €125 g
15,92 €/kg
1,69 €100 g
1,69 €/kg