Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
1,99 €250 g
7,96 €/kg
4,35 €250 g
17,40 €/kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
4,09 €250 g
16,36 €/kg
2,19 €180 g
12,17 €/kg
2,19 €180 g
12,17 €/kg
2,28 €216 g
10,56 €/kg
2,29 €180 g
12,72 €/kg
2,28 €216 g
10,56 €/kg
2,28 €216 g
10,56 €/kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
8,95 €1,2 kg
7,69 €
7,69 €
4,69 €280 g
16,75 €/kg
2,69 €200 g
13,45 €/kg
2,69 €180 g
14,94 €/kg
4,99 €280 g
17,82 €/kg
12,99 €1 kg
6,59 €
6,59 €
7,19 €
7,19 €
2,59 €0,12 kg
21,58 €/kg
4,79 €0,24 kg
19,96 €/kg
4,79 €240 g
19,96 €/kg
4,89 €240 g
20,38 €/kg
2,69 €0,12 kg
22,42 €/kg
4,89 €0,24 kg
20,38 €/kg
1,49 €0,09 kg
16,56 €/kg
1,49 €90 g
1,49 €/kg
5,79 €0,45 kg
12,87 €/kg
4,89 €250 g
19,56 €/kg
5,99 €200 g
5,99 €/kg
5,49 €0,5 kg
10,98 €/kg
12,35 €1,1 kg