Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
36,89 €1 kg
5,75 €180 g
31,94 €/kg
5,19 €200 g
5,19 €/kg
2,89 €0,2 kg
14,45 €/kg
4,89 €200 g
4,89 €/kg
27,79 €1 kg
40,99 €1 kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
21,99 €1 kg
6,49 €500 g
12,98 €/kg
15,99 €1 kg
25,99 €1 kg
5,20 €/kg
18,29 €1 kg
3,59 €150 g
23,93 €/kg
3,59 €150 g
23,93 €/kg
3,99 €200 g
19,95 €/kg
19,99 €1 kg
4,59 €240 g
19,13 €/kg
3,99 €200 g
19,95 €/kg
7,19 €350 g
20,54 €/kg
3,29 €200 g
16,45 €/kg
2,59 €140 g
18,50 €/kg
1,49 €20 g
74,50 €/kg
1,49 €20 g
74,50 €/kg
4,39 €400 g
10,97 €/kg
4,49 €400 g
11,23 €/kg
2,35 €200 g
11,75 €/kg
2,89 €200 g
14,45 €/kg
6,99 €450 g
6,99 €/kg
6,99 €450 g
6,99 €/kg
2,35 €180 g
13,06 €/kg
13,99 €1 kg
5,29 €0,25 kg
21,16 €/kg
29,99 €1 kg