Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
1,79 €300 g
5,97 €/kg
2,29 €0,25 kg
9,16 €/kg
0,99 €0,14 kg
7,07 €/kg
1,84 €100 g
18,40 €/kg
1,35 €100 g
13,50 €/kg
1,35 €100 g
13,50 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
3,65 €150 g
24,33 €/kg
3,59 €180 g
19,94 €/kg
4,85 €150 g
32,33 €/kg
19,99 €1 kg
16,99 €1 kg
2,45 €0,2 kg
12,25 €/kg
1,29 €150 g
8,60 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
25,99 €1 kg
7,99 €0,8 kg
9,99 €/kg
1,49 €0,2 kg
7,45 €/kg
2,19 €150 g
14,60 €/kg
3,39 €140 g
24,21 €/kg
17,39 €1 kg
19,89 €1 kg
15,99 €1 kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
25,99 €1 kg
21,99 €1 kg
5,50 €/kg
21,99 €1 kg
4,49 €325 g
13,82 €/kg
5,09 €250 g
20,36 €/kg
3,19 €100 g
31,90 €/kg
1,79 €60 g
29,83 €/kg
3,19 €0,18 kg
17,72 €/kg
24,99 €1 kg
3,59 €200 g
17,95 €/kg
4,69 €150 g
31,27 €/kg
3,59 €0,225 kg
15,96 €/kg