Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
2,59 €250 g
10,36 €/kg
1,45 €125 g
11,60 €/kg
1,99 €320 g
6,22 €/kg
1,49 €125 g
11,92 €/kg
1,45 €125 g
11,60 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
2,09 €120 g
17,42 €/kg
2,69 €120 g
22,42 €/kg
1,55 €0,13 kg
11,92 €/kg
1,29 €200 g
6,45 €/kg
2,29 €180 g
12,72 €/kg
1,29 €0,2 kg
6,45 €/kg
15,89 €1 kg
2,28 €0,216 kg
10,56 €/kg
2,95 €250 g
11,80 €/kg
0,54 €0,08 kg
6,75 €/kg
1,15 €0,2 kg
5,75 €/kg
2,28 €0,216 kg
10,56 €/kg
2,28 €210 g
10,86 €/kg
0,78 €0,08 kg
9,75 €/kg
1,84 €0,125 kg
14,72 €/kg
1,79 €0,125 kg
14,32 €/kg
2,95 €250 g
11,80 €/kg
2,05 €125 g
16,40 €/kg
8,99 €1 kg
8,99 €/kg
16,99 €1 kg
15,99 €1 kg
2,69 €200 g
13,45 €/kg
1,99 €250 g
7,96 €/kg
2,59 €450 g
5,76 €/kg
1,79 €300 g
5,97 €/kg
3,29 €0,2 kg
16,45 €/kg
2,89 €200 g
14,45 €/kg
1,79 €0,3 kg
5,97 €/kg
2,29 €250 g
9,16 €/kg