Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
2,65 €200 g
13,25 €/kg
6,99 €1 kg
11,99 €1 kg
4,89 €4 ud
4,89 €/ud
2,65 €180 g
14,72 €/kg
2,65 €180 g
14,72 €/kg
2,59 €150 g
17,27 €/kg
7,73 €0,3 kg
10,89 €0,2 kg
1,69 €200 g
8,45 €/kg
3,19 €400 g
7,98 €/kg
1,39 €150 g
9,27 €/kg
7,89 €1 kg
1,09 €150 g
7,27 €/kg
2,79 €0,18 kg
15,50 €/kg
3,89 €0,325 ud
11,97 €/ud
7,79 €0,35 kg
3,49 €0,35 kg
9,97 €/kg
1,49 €0,2 kg
7,45 €/kg
1,99 €0,15 kg
13,27 €/kg
4,19 €350 g
11,97 €/kg
10,89 €1 kg
2,79 €200 g
13,95 €/kg
5,09 €400 g
12,73 €/kg
4,99 €500 g
9,98 €/kg
13,99 €1 kg
1,09 €200 g
5,45 €/kg
2,59 €250 g
10,36 €/kg
1,99 €320 g
6,22 €/kg
1,19 €200 g
5,95 €/kg
1,19 €200 g
5,95 €/kg
1,19 €200 g
5,95 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
2,19 €125 g
17,52 €/kg