Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
2,49 €275 g
9,05 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
1,99 €100 g
19,90 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
1,99 €
13,27 €
12,49 €1 kg
3,99 €350 g
3,99 €/kg
10,29 €1 kg
9,79 €1 kg
3,79 €4 ud
3,79 €/ud
6,89 €0,6 kg
11,48 €/kg
9,99 €0,2 kg
9,99 €0,1 kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
4,59 €0,4 kg
11,48 €/kg
5,69 €0,8 kg
7,11 €/kg
2,35 €0,2 ud
11,75 €/ud
4,59 €0,4 kg
11,48 €/kg
2,35 €0,2 kg
11,75 €/kg
5,09 €0,4 kg
12,73 €/kg
10,95 €0,2 kg
2,55 €200 g
12,75 €/kg
1,85 €0,2 kg
9,25 €/kg
3,99 €0,5 kg
7,98 €/kg
2,79 €0,2 kg
13,95 €/kg
4,29 €0,4 kg
10,73 €/kg
1,94 €170 g
11,41 €/kg
8,99 €1 kg
1,89 €200 g
9,45 €/kg
2,89 €0,2 kg
14,45 €/kg
4,39 €0,4 kg
10,97 €/kg
10,79 €1 kg
2,79 €200 g
13,95 €/kg
12,15 €1 kg
3,89 €325 g
11,97 €/kg