Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
3,74 €0,5 kg
7,48 €/kg
2,29 €150 g
15,27 €/kg
3,99 €400 g
9,98 €/kg
1,69 €0,08 kg
21,13 €/kg
1,69 €150 g
11,27 €/kg
2,79 €250 g
11,16 €/kg
1,79 €200 g
8,95 €/kg
16,59 €1 kg
1,69 €0,15 kg
11,27 €/kg
14,79 €1 kg
4,85 €0,25 kg
19,40 €/kg
4,85 €250 g
19,40 €/kg
1,79 €0,2 kg
8,95 €/kg
2,39 €150 g
15,93 €/kg
4,99 €200 g
24,95 €/kg
5,49 €200 g
27,45 €/kg
3,69 €100 g
36,90 €/kg
3,25 €200 g
16,25 €/kg
2,69 €0,2 kg
13,45 €/kg
4,59 €0,36 kg
12,75 €/kg
1,69 €0,2 kg
8,45 €/kg
3,65 €150 g
24,33 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
3,89 €130 g
29,92 €/kg
3,99 €130 g
3,99 €/kg
3,65 €150 g
24,33 €/kg
2,39 €0,2 kg
11,95 €/kg
3,25 €150 g
21,67 €/kg
3,49 €150 g
23,27 €/kg
2,45 €0,2 kg
12,25 €/kg
5,19 €0,4 kg
12,98 €/kg
8,99 €1 kg
3,99 €500 g
7,98 €/kg