Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
3,49 €350 g
9,97 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
1,79 €180 g
9,94 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
2,89 €180 g
16,06 €/kg
2,49 €200 g
12,45 €/kg
1,79 €200 g
8,95 €/kg
2,39 €400 g
5,98 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
1,88 €0,2 kg
9,40 €/kg
10,15 €1 kg
10,15 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
1,88 €200 g
9,40 €/kg
1,69 €0,2 kg
8,45 €/kg
2,75 €180 g
15,28 €/kg
1,39 €0,2 kg
6,95 €/kg
4,19 €200 g
20,95 €/kg
1,79 €200 g
8,95 €/kg
1,89 €0,2 kg
9,45 €/kg
9,35 €125 g
74,80 €/kg
9,39 €125 g
75,12 €/kg
8,90 €125 g
71,20 €/kg
9,35 €130 g
71,92 €/kg
9,39 €125 g
75,12 €/kg
3,29 €80 g
41,13 €/kg
4,69 €100 g
46,90 €/kg
1,65 €0,15 kg
11,00 €/kg
1,99 €100 g
19,90 €/kg
2,59 €0,15 kg
17,27 €/kg
2,39 €0,13 kg
18,38 €/kg
2,29 €150 g
15,27 €/kg
3,49 €200 g
17,45 €/kg