Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
1,79 €150 g
11,93 €/kg
3,15 €0,15 kg
21,00 €/kg
3,15 €150 g
21,00 €/kg
15,99 €1 kg
3,59 €200 g
17,95 €/kg
2,99 €200 g
14,95 €/kg
2,99 €0,15 kg
19,93 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
6,19 €80 g
77,38 €/kg
1,69 €0,2 kg
8,45 €/kg
2,09 €0,2 kg
10,45 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
3,49 €190 g
18,37 €/kg
4,99 €280 g
17,82 €/kg
2,59 €100 g
25,90 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
3,59 €0,2 kg
17,95 €/kg
14,99 €0,2 kg
2,79 €0,3 kg
9,30 €/kg
3,09 €150 g
20,60 €/kg
1,59 €80 g
19,88 €/kg
21,99 €1 kg
3,59 €200 g
17,95 €/kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
3,59 €0,2 kg
17,95 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
2,99 €0,15 kg
19,93 €/kg
3,99 €150 g
26,60 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
3,88 €150 g
25,87 €/kg
23,99 €1 kg
7,20 €/kg
16,99 €80 g
212,37 €/kg
5,69 €40 g
142,25 €/kg
11,99 €135 g
11,99 €/kg
14,99 €200 g
74,95 €/kg