Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
12,59 €150 g
83,93 €/kg
1,44 €0,1 kg
14,40 €/kg
1,44 €0,1 kg
14,40 €/kg
3,99 €0,3 kg
13,30 €/kg
5,99 €70 g
85,57 €/kg
7,59 €1 kg
6,49 €1 kg
28,99 €1 kg
4,99 €300 g
16,63 €/kg
3,39 €120 g
28,25 €/kg
2,29 €100 g
22,90 €/kg
1,99 €0,15 kg
13,27 €/kg
12,99 €450 g
28,87 €/kg
3,99 €400 g
9,98 €/kg
6,59 €
5,99 €1 un
21,99 €1 kg
23,99 €
23,99 €
2,59 €450 g
5,76 €/kg
2,49 €440 g
5,66 €/kg
2,49 €415 g
6,00 €/kg
2,59 €200 g
12,95 €/kg
3,49 €200 g
17,45 €/kg
3,19 €200 g
15,95 €/kg
1,99 €200 g
9,95 €/kg
3,19 €200 g
15,95 €/kg
2,89 €180 g
16,06 €/kg
2,79 €160 g
17,44 €/kg
3,89 €180 g
21,61 €/kg
3,39 €200 g
16,95 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
1,50 €150 g
10,00 €/kg
4,29 €180 g
23,83 €/kg
4,29 €180 g
23,83 €/kg
2,25 €200 g
11,25 €/kg