Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
1,99 €80 g
24,88 €/kg
2,69 €
22,42 €
2,79 €220 g
17,44 €/kg
19,95 €1 kg
24,99 €1 kg
1,39 €100 g
13,90 €/kg
1,79 €200 g
8,95 €/kg
10,99 €1 kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
21,99 €1 kg
4,39 €0,3 kg
14,63 €/kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
4,99 €200 g
24,95 €/kg
2,79 €140 g
19,93 €/kg
4,39 €200 g
21,95 €/kg
2,79 €190 g
14,68 €/kg
2,59 €200 g
12,95 €/kg
5,19 €800 g
6,49 €/kg
2,99 €200 g
14,95 €/kg
1,49 €200 g
7,45 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
3,99 €400 g
9,98 €/kg
3,19 €200 g
15,95 €/kg
3,19 €180 g
17,72 €/kg
3,49 €225 g
15,51 €/kg
3,49 €225 g
15,51 €/kg
3,49 €225 g
15,51 €/kg
3,09 €150 g
20,60 €/kg
1,89 €250 g
7,56 €/kg
4,99 €190 g
26,26 €/kg
3,95 €0,22 kg
17,95 €/kg
2,59 €160 g
12,95 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
3,49 €250 g
13,96 €/kg
2,99 €180 g
16,61 €/kg
3,09 €0,2 kg
15,45 €/kg