Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1628 produtos.
5,69 €200 g
28,45 €/kg
2,69 €190 g
14,16 €/kg
4,39 €170 g
25,82 €/kg
3,69 €200 g
18,45 €/kg
3,79 €250 g
15,16 €/kg
5,99 €1 kg
5,99 €/kg
1,59 €200 g
7,95 €/kg
2,49 €400 g
6,23 €/kg
3,49 €0,4 kg
8,73 €/kg
1,19 €150 g
7,93 €/kg
5,99 €1 kg
5,99 €/kg
1,99 €160 g
12,44 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
3,99 €220 g
18,14 €/kg
1,79 €130 g
13,77 €/kg
2,69 €0,15 kg
17,93 €/kg
19,95 €0,2 kg
2,49 €70 g
35,57 €/kg
2,49 €0,07 kg
35,57 €/kg
3,19 €0,1 kg
31,90 €/kg
2,55 €0,2 kg
12,75 €/kg
3,69 €200 g
18,45 €/kg
2,55 €0,2 kg
12,75 €/kg
1,29 €0,2 kg
6,45 €/kg
4,69 €180 g
26,06 €/kg
3,99 €270 g
14,78 €/kg
3,59 €250 g
16,32 €/kg
3,39 €100 g
33,90 €/kg
2,69 €190 g
14,16 €/kg
2,79 €180 g
15,50 €/kg
1,99 €0,2 kg
9,95 €/kg
3,45 €190 g
18,16 €/kg
3,19 €100 g
31,90 €/kg
Na loja80 g
3,05 €190 g
16,05 €/kg
4,69 €180 g
26,06 €/kg