Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
5,99 €
5,99 €
6,09 €
6,09 €
3,89 €250 g
15,56 €/kg
11,99 €1 kg
2,89 €0,27 kg
10,70 €/kg
5,99 €0,5 kg
11,98 €/kg
2,15 €0,18 kg
11,94 €/kg
21,99 €1 kg
5,99 €
4,89 €400 g
12,22 €/kg
10,99 €1 kg
9,89 €1,1 kg
1,59 €0,135 kg
11,78 €/kg
13,49 €1 kg
10,49 €1 kg
8,99 €0,45 kg
19,98 €/kg
10,79 €
10,79 €
4,99 €0,175 kg
28,51 €/kg
2,19 €200 g
10,95 €/kg
4,59 €0,3 kg
15,30 €/kg
2,19 €0,2 kg
10,95 €/kg
5,99 €0,3 kg
19,97 €/kg
5,49 €300 g
18,30 €/kg
2,14 €100 g
21,40 €/kg
19,29 €1 kg
8,49 €0,2 kg
10,99 €1,17 kg
8,99 €1 kg
1,49 €150 g
9,93 €/kg
1,89 €150 g
12,60 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
7,99 €0,8 kg
9,99 €/kg
1,68 €0,2 kg
8,40 €/kg