Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
19,99 €1 kg
1,57 €150 g
10,47 €/kg
1,59 €0,15 ud
10,60 €/ud
2,09 €0,2 kg
10,45 €/kg
4,45 €200 g
22,25 €/kg
2,09 €180 g
11,61 €/kg
2,09 €0,18 kg
11,61 €/kg
27,99 €1 kg
34,29 €1 kg
7,95 €
7,95 €
39,89 €1 kg
2,99 €150 g
19,93 €/kg
29,99 €1 kg
6,00 €/kg
24,99 €1 kg
2,99 €125 g
2,99 €/kg
1,89 €0,175 kg
10,80 €/kg
1,99 €0,22 kg
9,05 €/kg
2,69 €125 g
21,52 €/kg
2,09 €125 g
16,72 €/kg
1,65 €0,15 kg
11,00 €/kg
7,99 €500 g
15,98 €/kg
2,49 €150 g
16,60 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
3,39 €270 g
12,56 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
3,39 €270 g
12,56 €/kg
1,84 €0,1 kg
18,40 €/kg
2,39 €145 g
16,48 €/kg
1,79 €150 g
11,93 €/kg
3,69 €300 g
12,30 €/kg
5,09 €520 g
9,79 €/kg
4,79 €
4,79 €
2,09 €150 g
13,93 €/kg