Charcutaria e Queijos
Produtos de charcutaria e queijos comparados entre os supermercados em Portugal. 1642 produtos.
1,89 €130 g
1,89 €/kg
7,99 €200 g
7,99 €/kg
3,29 €200 g
3,29 €/kg
1,89 €90 g
1,89 €/kg
2,79 €90 g
2,79 €/kg
1,99 €250 g
7,96 €/kg
11,99 €1 kg
2,40 €/kg
1,99 €0,25 kg
7,96 €/kg
3,85 €0,25 kg
15,40 €/kg
3,84 €250 g
15,36 €/kg
2,59 €125 g
20,72 €/kg
4,29 €250 g
17,16 €/kg
2,59 €150 g
17,27 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
2,49 €150 g
16,60 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
4,59 €400 g
11,48 €/kg
8,79 €800 g
10,99 €/kg
4,59 €400 g
11,48 €/kg
1,89 €150 g
12,60 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
1,99 €150 g
13,27 €/kg
2,49 €150 g
16,60 €/kg
6,59 €400 g
0,02 €/kg
3,99 €0,2 kg
19,95 €/kg
5,49 €200 g
27,45 €/kg
16,99 €1 kg
5,99 €
5,99 €
4,99 €400 g
12,48 €/kg
9,99 €1 kg
2,29 €150 g
15,27 €/kg
5,99 €
10,97 €
2,69 €200 g
13,45 €/kg
5,99 €
5,99 €
4,29 €300 g
14,30 €/kg